BIG NEWS: चोरों ने कराई शहर के बीच आमद दर्ज, मूलचंद मार्ग पर ज्वैलरी दुकान को बनाया निशाना, फिर दिया इस बड़ी वारदात को अंजाम, केन्ट पुलिस जुटी दो नकाबपोश की तलाश में, पढ़े खबर

चोरों ने कराई शहर के बीच आमद दर्ज, मूलचंद मार्ग पर ज्वैलरी दुकान को बनाया निशाना, फिर दिया इस बड़ी वारदात को अंजाम, केन्ट पुलिस जुटी दो नकाबपोश की तलाश में, पढ़े खबर

BIG NEWS: चोरों ने कराई शहर के बीच आमद दर्ज, मूलचंद मार्ग पर ज्वैलरी दुकान को बनाया निशाना, फिर दिया इस बड़ी वारदात को अंजाम, केन्ट पुलिस जुटी दो नकाबपोश की तलाश में, पढ़े खबर

नीमच। इन दिनों बदमाश एक और चुनावी तो दूसरी तरफ बरसात के मौसम का पूरा फायदा उठाने में लगे हुए हैं। जहां ये बदमाश मौका पाते ही चोरी की वारदातों को अंजाम दे रहे है। ऐसे ही एक वारदात बीते शनिवार-रविवार की रात स्थानीय मूलचंद मार्ग पर सामने आई। जहां मौका देख अज्ञात नकाबपोश बदमाशों ने एक ज्वैलरी की दुकान पर हाथ साफ कर दिया। 

बीती रात अज्ञात चोरों ने मूलचंद मार्ग नाथूराम धर्मशाला के पास स्थित दुकान राजेश ज्वेलर्स पर हाथ साफ करते हुए चांदी के आभूषणों सहित नगदी ले जाने में कामयाब हो गए। ये कोई पहला वाक्या नहीं है कि चोरों ने बीच शहर में ऐसी वारदात को अंजाम दिया। चोर पूर्व में भी इसी दुकान को निशाना बना चुके है। जिसका खुलासा पुलिस आज तक नहीं कर पाई।

जानकारी के अनुसार बीती रात अज्ञात बदमाशों ने मूलचंद मार्ग स्थित राजेश ज्वेलर्स को निशाना बनाते हुए पहले यहां लगे ताले चटकाए। जिसके बाद इन्होंने दुकान में रखी चांदी की ज्वैलरी जिसमें 4 चांदी के हार सेट पॉलिश वाले, 10 चांदी के सिक्के, 4 चांदी की कटोरी, 8 चांदी के ग्लास, 16 सेट चूड़ी पाटले ग्राम वाले सहित साढ़े तीन हजार की नगदी पर हाथ साफ किया।

घटना की जानकारी दुकान संचालक बबलू पिता संतोष कुमार वर्मा को सुबह 5.50 बजे पड़ोसी द्वारा फोन लगाने पर पता चली। जिसके बाद सूचना पर नगर पुलिस अधीक्षक फूलसिंह परस्ते एवं केन्ट थाना प्रभारी राजेन्द्र नरवारिया अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे और मुआयना किया। जिसके बाद पुलिस अज्ञात बदमाशों की तलाश में जुट गई।

नकाबपोश बदमाशों ने दिया वारदात को अंजाम-
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार घटना सुबह 4 बजे के करीबन की हैं। जब चोर वारदात को अंजाम दे रहे थे तब पड़ोसी की निगाह दो नकाबपोश बदमाशों पर पड़ी। बाद में पड़ोसी की आहट सुनते ही ये दोनों बदमाश अंधेरे का फायदा उठाते हुए वहां से भाग निकले। फिलहाल पुलिस आसपास लगे सीसी कैमरों के माध्यम से चोरों का पता लगाने में जुट गई।

पूर्व में भी हो चुकी वारदात-
दुकान संचालक बबलू वर्मा के अनुसार करीबन 7 साल पूर्व भी इसी दुकान पर चोरी की वारदात हो चुकी है। जिसमें करीबन 4 लाख का माल गया था। जिसकी रिपोर्ट भी स्थानीय थाने में की गई थी। लेकिन पुलिस आज तक उस चोरी का खुलासा नहीं कर पाई।